DREWTOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREWTOWN » Actions » action vol.1 "the necessary"


action vol.1 "the necessary"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

если вам нужна бабушка, мама, друг или даже любовница, оставляйте свои заявки

http://uploads.ru/i/Y/r/A/YrAhK.gif
tumblr

Код:
[b]фамилия, имя[/b]
[b]краткая справка[/b]
[b]предполагаемая внешность[/b]
[b]кем вам приходится[/b]
[b]связь с вами[/b]

+1

2

http://savepic.su/890243.gif
тумблер спасет мир хд

фамилия, имя
Я не буду вас в этом ограничивать. Что нравится - то и берите. Навскидку предложу вам пару вариантов.
Имя: Эрик, Уилльям, Джейсон. Фамилия: Форбс, Ланкастер и т.д. и т.п.
краткая справка
Твой характер, мм... Сложно представить существо более циничное и холоднокровное, чем ты. Несмотря на воспитание твоего отца, ты все-таки остался тем эгоистом, каким и был когда-то. Ты очень утончен, твоим манерам может позавидовать любой. Девушки бегают за тобой стаями, но ты не особо обращаешь внимание на кого бы-то ни было. Ты привык скрываться под маской глубокого равнодушия и безразличия.
Остальное я оставляю на вас. Вам же играть этим персонажем, в конце концов. Единственное, о чем хотелось бы вас попросить - не выходите за рамки того, что написала я. И, да. Неплохо было бы, если наш мистер Х был бы сыном богатеньких родителей.
предполагаемая внешность
Александр Скарсгард и никто другой.
кем вам приходится
Выписки из дневника Дженнифер Чек.
15 февраля 2011 года.:

"Знаешь, кого я больше всех на свете ненавижу? Умничка, ты догадливый. Если бы у меня была возможность, я бы давно тебя бы придушила. Или перегрызла горло. Наверное, приятно было бы впиваться зубами в твое потрясающее аристократичное горло, с каким бы удовольствием я бы расцарапывала тебе твое шикарное лицо. Мечты, мечты... Наверное, ты меня тоже не особо жалуешь. Морщишься в моем присутствии, всем своим видом показываешь, как сильно ты меня "любишь".
18 марта 2011 года.
"Черт, и как я только на это согласилась? Идиоты, они заставили меня на спор влюбить тебя в меня. И ведь они же знают, что я всегда выполняю свое слово. Черт возьми, вот это я вляпалась! Как можно заискивать и добиваться расположения своего чуть ли не самого злейшего врага? Впрочем, пока все идет не так уж и плохо, я справляюсь. Стараюсь не морщиться в твоем присутствии, стараюсь быть вежливой и мягкой. Признаться честно, меня уже тошнит от всей этой игры! Ты, кстати, тоже начал замечать во мне перемены. Каждый раз удивленно хмуришь брови, ухмыляешься. Смеешься надо мной, когда я не вижу. Да, признаю, я идиотка, которая полезла в чужой спор. Но, черт возьми, я готова поклясться, что за то время, как я тебя добиваюсь, я стала испытывать к тебе что-то более теплое и дружественное, нежели ненависть и вражду. Я не знаю, что там чувствуешь ты, но иногда твоя улыбка, адресованная мне, бывает чуть более нежной, чем раньше. Ты не представляешь, как мне стыдно во всем этом себе признаваться, но... Меня к тебе тянет каким-то необъяснимым магнитом. И, кажется, ты мне даже нравишься..."
связь с вами
лс.
п.с. было бы просто превосходно, если вы были бы знакомы с сериалом "Настоящая кровь", ибо персонаж писался с лапушки хд Эрика  [взломанный сайт]
насчет активности - да, я хочу, чтобы вы были активны. роль не берем на один день. постов огромных требовать не буду, главное - содержание. против кросспола ничего не имею, если девушка захочет играть данным персонажем, то почему бы и нет?
буду сильно-сильно любить-обожать и заваливать графикой, сделанной моими кривыми ручонками, если потребуется  [взломанный сайт]

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lv9au75rzC1r76glyo1_500.gif
*thanx, tumblr *o*

фамилия, имя
Arman Noah Bevil | Арман Ноа Бевил
краткая справка
Они молоды, кровь у них играет, а в голове от этого туман. Они глядят на горящие головни в камине и видят в огоньках мужские лица, а он лицезрит только угли. Они всему верят, а он ничему не верит. Ну что ж, пусть они сберегут свои иллюзии, если могут, ха. Он вам сейчас подведет итог человеческой жизни. Будь они бродягами-путешественниками, будь они домоседами и не расставались весь век со своим камельком да со своей супругой, все равно приходит возраст, когда вся жизнь - только привычка к излюбленной среде. И тогда счастье состоит в упражнении своих способностей применительно к житейской действительности. А кроме этих двух правил, все остальные - фальшь. Вот этому принципу, да и только он и придерживался. Парень привык видеть только реальность. И фальшь со всех сторон этой всеми любимой жизни.
Честность шатается, как гнилой зуб, остается только подцепить его козьей ножкой... Или, и того лучше, он бросает полный кошелек прямо на мостовую, а сам где-нибудь прячется и смотрит, кто его поднимет. Немного погодя он уже бежит вслед за ним, охает и, догнав, спрашивает: "Не поднимали ли вы, сударь, кошелька с деньгами?" Скажет: "Да", - черт с ним, ступай своей дорогой; начнет отпираться: "Нет, извините, сударь... не припомню... очень сожалею..." - тогда победа, братец, победа! Гаси фонарь, хитроумный Бевил! Ты нашел твоего человека.

Ребенок родился не очень здоровым – бледен он был как его отец, с нехарактерными для здорового ребенка усиленным блеском в глазах. Тельце ребенка – худое, просвещались ребра. Однако, через некоторое время все изменится на лучшее. Но это позже.

Однажды одним важным разговором в его жизни был следующий:
«…Бевил перевел взгляд на отца, а затем на окно и сказал:
-я не хочу быть обойщиком.
Потом подумал, и, очевидно решившись развязать сразу этот узел, добавил:
-Чувствую глубокое отвращение.
Еще подумал и еще добавил:
-Ненавижу лавку.
И чтобы совсем доконать отца, работающего в той самой обойной лавке, еще добавил:
-Всем сердцем и душой!
После чего и замолчал.
-Чего же ты хочешь? – спросил курящий отец.
-Учиться, - ответил Арман»
Так и вышло - он, вместе со своей сестрой-близняшкой Ноир, поехали обучаться.
предполагаемая внешность
Boyd Holbrook
кем вам приходится
Брат-Близнец
связь с вами
лс)

0

4

http://uploads.ru/i/J/C/M/JCMvk.gif
тумблер хД

фамилия, имя
на ваш выбор, желательно что-то попроще
краткая справка
В обществе производишь впечатления весельчака и позитивного человека, но когда ты в кругу близких друзей ты можешь быть задумчивым и романтичным. Кстати насчет друзей, да у тебя их не так много, но проблема в том что ты сам не хочешь ни с кем общаться, тебя хватает лучшего друга и меня. В последнее время очень часто ругался с родителями и больше не смог терпеть постоянных выходок своего отца, поэтому стараешься с ним не не встречаться и не разговаривать. Так же у тебя есть старший брат, но он уже давно уехал в Париж и ты совсем забыл про него. Твоя жизнь несколько раз меняла характер, поэтому все что у тебя есть это твои друзья, трехкомнатная квартира в центре города и пожалуй работа.
Наши семьи знакомы давно, еще когда мы родились нас поженили наши родители. Часто проводим с тобой время и почти так же часто ругаемся. Пот жизни за тобой всегда бегали девченки, но ты не кого не принимал, и для меня было загадкой почему. К моему сожалению, ты не все мне рассказывал, все-таки ты был немного замкнутый. В университете на маскарадном балу меня поцеловал один кавалер, но потом оказалось что это был ты. Для меня был шок, я думала мы просто друзья, но после нескольких ссор по этому поводу мы начали встречатся уже не как друзья, а уже как парень и девушка.
предполагаемая внешность
Shia LaBeouf
кем вам приходится
Парень, в перспективе жених
связь с вами
после регистрации ко мне в ЛС

0


Вы здесь » DREWTOWN » Actions » action vol.1 "the necessary"